версия для слабовидящих
размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A
Показывать изображения
События, новости станции

События, новости станции

Экологическая акция Шульбинской ГЭС

13.01.2022
На Шульбинской ГЭС продолжается реализация программы «Зелёный офис». Сотрудники станции провели очередную акцию по сбору макулатуры и пластика. В рамках реализации программы на станции установлены контейнеры для пластиковых отходов, регулярно проводится сбор макулатуры. В декабрьской акции самыми активными подразделениями были СИТиК, электроцех, которые помогли собрать и вывезти макулатуру.

Главный конкурс страны

13.01.2022
Стабильное надежное производство, принципы безопасности персонала и высокая социальная ответственность позволили крупнейшей в стране Шульбинской ГЭС стать номинантом на соискание премии Президента Республики Казахстан «Алтын сапа». В конкурсе на соискание премии «Алтын сапа» ежегодно присуждаются премии по трем категориям в четырех номинациях: «Лучшее предприятие производственного назначения»; «Лучшее предприятие, выпускающее товары для населения»;«Лучшее предприятие, оказывающее услуги»., Лучшее предприятие, выпускающее продовольственные товары и/или сельскохозяйственную продукцию».

Наша гордость!

13.01.2022
Спросите любого энергетика, какой праздник в году самый любимый, самый главный. И любой вам ответит — День Энергетика! К этому дню на всех энергетических предприятиях подводят итоги года и награждают самых лучших сотрудников. И несмотря на то что в условиях пандемии вот уже второй год не проводится широкое празднование главного праздника энергетиков, но без торжественного собрания с награждением лучших никак не обойтись!

Форум первичных профсоюзных организаций

13.01.2022
В октябре в Нур-Султане состоялся Форум первичных профсоюзных организаций, посвященный празднованию 30-летия Независимости Республики Казахстан и Дня профсоюзов Казахстана. В работе форума приняли участие профлидеры первичных профсоюзных организаций, региональных Профцентров и Отраслевых профсоюзов страны, а также социальные партнеры и депутаты Парламента РК.

Cостояние — надёжное!

13.01.2022
В ноябре завершен ежегодный периодический технический осмотр водохозяйственных сооружений ТОО «АЭС Шульбинская ГЭС”, а также их многофакторное обследование. В комиссии, помимо сотрудников станций, были представители ТОО «Казэнергоэкспертиза», Управления по ЧС г. Семея, Шульбинского шлюза, общественного объединения «Ветераны энергетики ВКО».

Тренинг по интегрированной системе менеджмента

13.01.2022
На Шульбинской ГЭС прошёл семинар-тренинг «Интегрированная система менеджмента на основе международных стандартов ISO 9001:2015, 14001:2015, 45001:2018, 50001:2018, внутренний аудит ИСМ». Во время обучения «студенты» рассмотрели область применения ИСМ, бизнес-процессы, критерии процессов, цели ИСМ. Прослушали введение в риск-менеджмент, познакомились с анализом рисков, рассмотрели варианты улучшения процессов интегрированной системы менеджмента.

Юбилей партнёра: Сто лет институту гидроэнергетики

13.01.2022
Всероссийскому научно-исследовательскому институту гидротехники им. Б.Е. Веденеева исполнилось сто лет! На праздник институт собрал всех своих партнёров, в том числе представителей Усть-Каменогорской ГЭС и Шульбинской ГЭС. На праздничном торжестве побывали исполнительный директор двух ГЭС Тлек Айдабулов и технический директор Усть-Каменогорской ГЭС — Олег Изотов.

Спортивные достижения

13.01.2022
В сентябре состоялись соревнования по плаванию в рамках спартакиады энергетиков ВКО, в которой приняли участие спортсмены Шульбинской ГЭС. По итогам соревнований первое место среди женщин заняла Татьяна Тусупбаева Берик Тлеугажиев получил приз за волю к победе. В общекомандном зачёте команда Шульбинской ГЭС заняла четвёртое место.

Праздник тепла, добра и внимания

13.01.2022
В первый день октября во всём мире отмечают праздник пожилых людей, или день людей элегантного возраста. В этот день мы поздравляем людей, которые очень многое знают об этой жизни; людей, которые могут многое рассказать и многому научить; людей, чьи благородные седины означают не только возраст, но и безграничную мудрость, бесценный опыт и большие познания.

Шахматный онлайн блиц-турнир среди работников электроэнергетической отрасли «EnergyChess-2021»

24.11.2021
В рамках празднования 30-летия Независимости Казахстана, укрепления отношений между энергопредприятиями, создания положительного имиджа профессии, пропаганды здорового образа жизни, популяризации шахмат в период с 27 ноября по 11 декабря 2021 года проводится шахматный блиц-турнир «Energy Chess-2021».

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.