версия для слабовидящих
размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A
Показывать изображения
Спортивные достижения шульбинцев

Спортивные достижения шульбинцев

Спортивные достижения шульбинцев

10.10.2023

На протяжении многих лет сотрудники Шульбинской ГЭС не только успешно выполняют свои профессиональные обязанности, но и активно участвуют в спартакиаде энергетиков, организованной локальным профсоюзом энергетиков ВКО. Наша команда принимает участие во всех соревнованиях спартакиады, и стоит отметить, что ни с одного соревнования наши коллеги не уехали без призового места!

Спортивные достижения наших сотрудников являются ярким примером их преданности здоровому образу жизни и стремления к достижению высоких результатов. Итак, спортивные достижения шульбинцев: лыжные гонки – 3 место, шахматы – 3 место, «А ну – ка, парни» - 1 место, бильярд – 2 командное место, волейбол – 3 место, настольный теннис – 2 место, волейбол – 3 место. Участие в женской эстафете, посвященной празднику 8 Марта, организованной клубом и акиматом п. Шульбинск – 1 место.

Легкоатлетическая эстафета п.Шульбинск – 1 место.

В течение года на станции проходят внутренние соревнования, где сотрудники соревнуются друг с другом и таким образом готовятся к спартакиаде.

В июле на ШГЭС прошёл чемпионат станции по шахматам: 1 место — Смагулов Ерсин; 2 место — Нуршаинов Ескендир; 3 место — Тлеугажинов Берик.

Такие спортивные достижения сотрудников Шульбинской ГЭС говорят о том, что у нас работает дружная и активная команда профессионалов. Мы гордимся нашими коллегами и поддерживаем их в их спортивных начинаниях. Желаем всем сотрудникам Шульбинской ГЭС дальнейших успехов в спорте и профессиональной деятельности!

Возврат к списку