версия для слабовидящих
размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A
Показывать изображения

Спортивные итоги года

Спортивные итоги года

13.01.2022

Последние два года пандемийной реальности значительно сократили спортивную активность спортсменов Шульбинской ГЭС. однако на станции провели традиционные соревнования между цехами, посвящённые Дню энергетика по волейболу и минифутболу.

По итогам проведенных соревнований результаты распределились следующим образом. Первое место в волейболе заняла команда электроцеха, второе место досталось сборной команде гидромеханического цеха, третье место присуждено сборной команде из числа сотрудников ОПиПР, ОСУ, у и цеха эксплуатации, четвёртое место досталось команде в составе ОМТС, ОГЗ, СИТиК.

Лучшими игроками волейбольных баталий признаны следующие участники: Владимир Дейкун — лучший нападающий, лучший либеро - Бобрусов Анатолий, Каун Александр признан лучшим связующим.

В соревнованиям по минифутболу лучшими стали сотрудники гидромеханического цеха, у них первое место. Немного уступили ГМЦ футболисты электрического цеха, заняв второе место. Ещё одна команда ГМЦ-2 заняла третью ступеньку пьедестала. Лучшим бомбардиром на футбольном поле стал Аскаров Ғасыр. Приз лучшего игрока получил Бейсекеев Талгат, а лучшим вратарём признан Жумашев Равиль.

Поздравляем всех участников соревнований! Желаем всем спортивных побед и никогда не сдаваться. Помните, что главная победа—это здоровье, которое укрепляется с каждым выходом на поле.

*****

Ко дню энергетика были подведены итоги спортивных соревнований среди энергетиков ВКО. В малой спартакиаде «Движение для здоровья» Усть-Каменогорская ГЭС заняла второе место. Несмотря на то что команда Шульбинской ГЭС дважды не смогла принять участие в соревнованиях, команда по итогам заняла второе место в 47-ой Спартакиаде энергетиков и получили кубок.

За активное участие в соревнованиях Людмила Колмакова, Зеин Кашкимбаев, Святослав—Козырев и Роман Ложников получили призы от профсоюзного комитета.

Поздравляем, спортсмены, так держать!

Возврат к списку