версия для слабовидящих
размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A
Показывать изображения
События, новости станции

События, новости станции

Встреча профсоюзных лидеров энергетики ВКО

18.08.2021
Председатель Республиканского отраслевого профсоюза энергетиков Оразбек Бекбас побывал в Восточно-Казахстанской области, где встретился с представителями профсоюзных организаций энергетической отрасли.

Дружно работаем — дружно отдыхаем!

18.08.2021
В начале июля сотрудники Шульбинской ГЭС организовали трёхдневный сплав по Иртышу. Маршрут общей протяжённостью порядка шестидесяти километров начался в посёлке Шульбинск и завершился в Семее.

Благословенный праздник Курбан айт

18.08.2021
Сотрудники Шульбинской ГЭС отметили главный праздник мусульман Курбан айт благотворительной акцией, потому что основной смысл праздника– это формирование таких человеческих ценностей, как милосердие, щедрость и отзывчивость.

Решать проблемы посёлка сообща

18.08.2021
В июле состоялась встреча нового акима города Семей с активом посёлка Шульбинск. Бакытжан Байахметов вступил в должность городского акима в июне текущего года, сменив на посту Нурымбета Сактаганова. Бакытжан Какенкаджиевич знаком с проблемами сельских жителей, поскольку в разные годы работал заместителем акима и акимом Аягозского района, а также акимом Уланского района.

Тренинг для руководителей

18.08.2021
В конце июля на Шульбинской ГЭС состоялся семинар "От корпоративного управления и культуры к эффективному менеджменту и непрерывному развитию».

Лето – пора ремонтных работ

18.08.2021
На Шульбинской ГЭС проводится ремонтная кампания, которая предусматривает проведение капитальных и текущих ремонтов зданий, оборудования и сооружений станции.

Конференция «Реконструкция энергетики-2021»

09.07.2021
8 июня в Москве состоялась XIII Всероссийская конференция «РЕКОНСТРУКЦИЯ ЭНЕРГЕТИКИ-2021». В рамках конференции были презентованы современное оборудование, материалы, приборы и технологии. Были также продемонстрированы возможности и опыт реконструкции электростанций с учетом эксплуатационных, экологических и экономических аспектов.

Семинары, обучения, тренинги

09.07.2021
Первый месяц школьных каникул для сотрудников гидростанций стал далеко не «каникулярным», а учебным. Так сотрудники ФЭО обеих гидростанций прошли обучение в учебном центре «Зерде» по правилам исчисления средней заработной платы и налоговому учёту дохода работников.

Благотворительность — это творить благо

09.07.2021
Шульбинская ГЭС — градообразующее предприятие посёлка Шульбинск, поэтому к нам постоянно приходят за помощью. Запросы разные: отремонтировать крышу, помочь в лечении, расчистить снег, организовать праздник, купить подарки детям и многое-многое другое.

С заботой о природе

08.06.2021
14 мая Технические инспектора по охране труда и технике безопасности совместно со службой ОТ и ООС Шульбинской ГЭС провели акцию «Здоровое дерево». В акции также приняли участие практиканты, проходящие практику на гидростанции.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.