версия для слабовидящих
размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A
Показывать изображения
События, новости станции

События, новости станции

К зиме подготовились

10.10.2023
Ежегодно осенний период для Усть-Каменогорской ГЭС и Шульбинской ГЭС — время подтверждения готовности к работе в сложный зимний период. Обязательное условие — получение паспорта готовности.

Ремонтная кампания в разгаре

10.10.2023
Плановые ремонты на ГЭС проводятся в соответствии с утвержденным графиком. Самый крупный проект Шульбинской ГЭС в настоящее время - капитальный ремонт гидроагрегата №5, который был введен в эксплуатацию в 1990 году.

Конкурс «Юный художник»

10.10.2023
ОО "Казахстанский отраслевой профсоюз энергетиков" проводит онлайн конкурс детских рисунков. Конкурсная комиссия столкнулось с непростой задачей выбрать лучшие работы среди такого разнообразия талантливых детей. Всего в конкурсе принял участие более 170 детей.

Спортивные достижения шульбинцев

10.10.2023
На протяжении многих лет сотрудники Шульбинской ГЭС не только успешно выполняют свои профессиональные обязанности, но и активно участвуют в спартакиаде энергетиков, организованной локальным профсоюзом энергетиков ВКО. Наша команда принимает участие во всех соревнованиях спартакиады, и стоит отметить, что ни с одного соревнования наши коллеги не уехали без призового места!

30 лет как один миг…

10.10.2023
Иван Васильевич, тридцать лет – это целая жизнь, это два поколения людей, а у Вас это работа на одной станции. Шульбинской ГЭС чуть больше тридцати, 35 с половиной. Получается, что путь становления вы прошли вместе…

В нештатной ситуации отработали в штатном режиме

10.10.2023
В июне в области Абай в связи с лесными пожарами была объявлена чрезвычайная ситуация. В этих условиях руководство и персонал Шульбинской ГЭС действовали слаженно по заранее отработанным сценариям возможных ЧС.

Главный день для энергетиков

18.01.2023
2022 год — особенный для Шульбинской ГЭС: ей исполнилось 35 лет со дня пуска первого гидроагрегата. Всё это время ГЭС надёжно и бесперебойно снабжает регион электрической энергией.

Новости подразделений: итоги 2022 года в цифрах

18.01.2023
В начале нового года мы попросили все цеха и отделы поделиться итогами предыдущего года в цифрах. Это совершенно разные данные: у кого-то каждодневная (порой рутинная) работа, у кого-то статистический показатель, у кого-то цифры-достижения…

Украсим мир деревьями!

18.01.2023
Сотрудники Шульбинской ГЭС и Усть-Каменогорской ГЭС в октябре высадили более двухсот деревьев в рамках исполнения программы по декарбонизации экономики.

Спортивные итоги года

13.01.2022
Последние два года пандемийной реальности значительно сократили спортивную активность спортсменов Шульбинской ГЭС. однако на станции провели традиционные соревнования между цехами, посвящённые Дню энергетика по волейболу и минифутболу. По итогам проведенных соревнований результаты распределились следующим образом.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.