версия для слабовидящих
размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A
Показывать изображения

1С: Документооборот в действии

1С: Документооборот в действии

21.08.2020

На Шульбинской ГЭС внедрена новая система документооборота. Это универсальная система "1С Предприятия 8", формирование которой предназначено для контроля за взаимодействием персонала и автоматизацией документооборота.  Система полностью адаптирована под нужды станций: прописаны все процессы по входящей корреспонденции, часть ОРД, таких как: служебные записки, приказы и заявки на приобретение, технические спецификации. В данный момент идет разработка финансовых документов и исходящей корреспонденции.

"1С:Документооборот 8" организует безопасное и полноценное хранение, быстрый поиск и, конечно, доступ, а также предельно эффективную работу с бумагами официального характера, а также внутренней документацией любого типа. Кроме того в системе предусмотрено планирование и отчётность, возможность общения на внутренних форумах, что очень удобно при обсуждении какого-либо проекта.

Необходимо отметить, что это далеко не весь перечень возможностей 1С. В настоящее время в опытную эксплуатацию введён блок «1С: ТОиР».

Работа по внедрению новой системы документооборота —это работа большой команды сотрудников разных подразделений: службы информационных технологий и коммуникаций, отдела проектов и перспективного развития, отдела по работе с персоналом и административным вопросам, финансово-экономического отдела. В настоящее время рабочая группа проводит мониторинг работы системы и работает над устранением недостатков, выявленных в процессе эксплуатации.

Возврат к списку